Привет всем:Dпомогите написать сочинение на тему "что значит быть счастливым (по произведению А .П Чехова "о любви" Бунина "Кавказ" и Куприн "Куст Сирени"заранее огромное пасибоо:)))

.П Чехова "о любви" Бунина "Кавказ" и Куприн "Куст Сирени"заранее огромное пасибоо:)))

Ответы:
Виктория Ященко
09-03-2019 20:19

Что значит быть счастливым? У каждого человека свое представление о счастье. Один думает, что счастье в деньгах, он говорит «будут деньги — будет счастье», а другой говорит «счастье не в деньгах, а в воле», а третий считает, что счастье в любви. Много еще можно говорить кто, что думает. Если же взять пример из литературы, то и у писателей разные мнения о счастье. Антон Павлович Чехов считал счастьем любовь и свободу от силы и лжи. Так в чем же счастье и что же значит быть счастливым? Когда-то я считала, что для счастья нужно быть богатым и не от кого не зависеть. Но это не так, ведь есть люди и с небольшим достатком, но они счастливы. Я прочла несколько произведений и размышляла над вопросом «что значит быть счастливым?». Может быть, для счастья нужно, чтобы любимый человек был рядом? Не всегда, бывает ведь, что этот человек далеко или же вовсе его нет, но чувство счастья есть... Тогда, нужно чтобы родные были поблизости... но если у тебя нет родных, всегда есть друзья, которые помогут и сделают твою жизнь насыщенней и счастливей. В итоге, после этих размышлений, я пришла к такому выводу: чтобы быть счастливым — многого не нужно, нужно лишь не остаться в одиночестве и счастье тогда, тебя непременно найдет. Быть счастливым — это не быть одиноким. Желательно надо было размер уточнить выжала максимум)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Арсен Мищенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Привет всем:Dпомогите написать сочинение на тему "что значит быть счастливым (по произведению А » от пользователя Арсен Мищенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!