ПооооооооожалуйстаРАСПОЛОЖИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАК,чтобы получился текст с заголовком "ЛАНДЫШИ" Они тихонько раскачиваются на гибкой зелёной ножке.Словно бусы,серебрятся на стебельке скромные бубенчики-цветочки.А как чудесен тонкий,нежный аромат ландышей!В конце мая в лесу расцветают ландыши.Влажные длинные листья скрывают цветы от посторонних глаз.

тихонько раскачиваются на гибкой зелёной ножке.Словно бусы,серебрятся на стебельке скромные бубенчики-цветочки.А как чудесен тонкий,нежный аромат ландышей!В конце мая в лесу расцветают ландыши.Влажные длинные листья скрывают цветы от посторонних глаз.

Ответы:
Анита Чумак
10-03-2019 08:52

В конце мая в лесу расцветают ландыши.  Словно бусы, серебрятся на стебельке скромные бубенчики-цветочки. Они тихонько раскачиваются на гибкой зелёной ножке. Влажные длинные листья скрывают  цветы от посторонних глаз. А как чудесен тонкий, нежный аромат ландышей!

Картинка с текстом вопроса от пользователя Виталий Сотников

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПооооооооожалуйстаРАСПОЛОЖИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАК,чтобы получился текст с заголовком "ЛАНДЫШИ" Они » от пользователя Виталий Сотников в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!