Подготовить публичное выступление на тему Берегите природу!По плану 1.Определить одну экол огическую проблему 2.что б в этом выступление было привидены числительные 3.что нужно сделать?помогите прошу!

огическую проблему 2.что б в этом выступление было привидены числительные 3.что нужно сделать?помогите прошу!

Ответы:
Стася Лапшина
10-03-2019 04:41

Многие люди даже не задумываются о том, что часто загрязняют природу. Примером этого можно привести самые обыкновенные вещи, например, тот же самый загрязненный воздух: сильные выхлопы ядовитых веществ из-за автомобильных средств. Так же в пример загрязнения этой экологии можно принести озоновые дыры, потому что в появлении озоновых дыр виновен и сам человек : много вредных  выбросов в воздух делают озоновый слой меньше.  Таких случаев не мало, а огромное количество. Бывали случаи когда из-за грязного места и воздуха часто вымирали животные. Чтобы предотвратить эти экологические проблемы на мой взгляд лучше всего почаще задумываться об окружающем нас мире и о нашей природе. Постараться меньше загрязнять нашу планету. И использовать более безопасные предметы жизнедеятельности человека.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Медина Леонова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подготовить публичное выступление на тему Берегите природу!По плану 1.Определить одну экол » от пользователя Медина Леонова в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!