" Рассмотрите репродукцию картины А. В. Сайкиной "Детская спортивная школа".Перед вами группово й портрет девочек-спортсменок.напишите сочинение пожалуйста

й портрет девочек-спортсменок.напишите сочинение пожалуйста

Ответы:
Динара Бараболя
10-03-2019 12:43

Спорт - это жизнь, и поэтому сегодня я хочу рассказать вам о юных гимнастках, которые занимаются в детской спортивной школе.  Зайдя внутрь, я оказалась в большом и светлом зале, где и занимались девочки.  Он был оборудован всевозможными гимнастическими снарядами: козлы, турники, брусья и шведская стенка. Девочек много, все они красивые и стройные,  в гимнастических купальниках,  и с собранными волосами. Вскоре я выделила три группы девочек:  в центре, сбоку и сзади. Больше всего мое внимание привлекла одна девочка, стоящая в самом центре, и наблюдающая за мной, за тем, как я пишу что-то в блокноте. Она одета в красный купальник и белые гольфы,  волосы заплетены в косы, подвязанные белым бантом. По раскрасневшимся шёкам и слипшимся от пота волосам, можно сразу догадаться, что она только что выполнила какое-то упражнение. Несмотря на усталость, она улыбается, и ее глаза сияют черными угольками. Видно, что она очень довольна результатами своего выступления. Сзади тренер в синем спортивном костюме учит трех девочек новому упражнению с обручем. Девочки синхронно вытягивают обручи вверх, как будто взлетают вверх и грациозно держат осанку. По тренеру видно, что она очень опытная. Все девочки очень стараются, ведь для того, чтобы добиться высоких спортивных результатов, необходимо много и упорно работать. За ними наблюдает гимнастка, стоящая спиной к девочке в красном костюме. Она одета в бордовый купальник и черные лосины, в руках у нее тоже обруч. Справа стоит девочка в черном купальнике и поправляет чешку, скорее всего она вылетела у нее при выполнении упражнения. Слева на скамейке отдыхают несколько девочек, одна из них внимательно слушает объяснения преподавателя, а другая, заметя мое появление, начала меня разглядывать. Все гимнастки такие разные, не только внешне, но и по характеру, но я верю - это будущие чемпионки. Обладая упорством и трудолюбием, в руках талантливого тренера, передающего свое мастерство, они, несомненно, станут новыми звездами, и, может быть, превзойдут своего наставника.

Картинка с текстом вопроса от пользователя VLAD STAHANOV

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «" Рассмотрите репродукцию картины А. В. Сайкиной "Детская спортивная школа".Перед вами группово » от пользователя VLAD STAHANOV в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!