Поможете ответить на вопросы? 1.Чем вы можете объяснить возросший интерес к грамотности и просвещению в XVII веке? 2.Дайте общую характеристику научных знаний в России XVII веке. 3.Почему открытия русских первопроходцев XVII века мы называем великими? 4.Какие новые жанры литературы появились в XVII веке? 5.Чем можно объяснить усиление интереса к европейской культуре в российском обществе XVII века?

1.Чем вы можете объяснить возросший интерес к грамотности и просвещению в XVII веке? 2.Дайте общую характеристику научных знаний в России XVII веке. 3.Почему открытия русских первопроходцев XVII века мы называем великими? 4.Какие новые жанры литературы появились в XVII веке? 5.Чем можно объяснить усиление интереса к европейской культуре в российском обществе XVII века?

Ответы:
Куралай Золина
10-03-2019 09:55

в 17 веке считалась что тока богатые люди могут себе позволить знать граматику,низшеи же слои пытались не отстовать от них и сами среди своих учились граматики.общество должно разиваться,а какое будет развитие,без науки и темболее граматики

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тахмина Горецькая

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поможете ответить на вопросы? » от пользователя Тахмина Горецькая в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!