Выполнила:
студентка группы 5410
Герасимова О.И.
Проверил:
доцент кафедры ТРЭА
Возможно вы искали - Курсовая работа: Разработка транслятора в среде Java и С+
Коваленко В.В.
Рязань 2009
Содержание
1. Организация рабочего места в T-FLEX DOCs
2. Разработка в T-FLEX CAD 2D и 3D чертежей детали
3. Выполнение статического анализа детали
Похожий материал - Курсовая работа: Разработка универсального программного модуля (УПМ) для РЭУ
4. Результаты статического анализа
5. Оптимизация конструкции детали
6. Оценка технологичности конструкции по ее технологическому коду
7. Разработка технологического процесса изготовления детали в САПР ТехноПро
8. Разработка УП для изготовления детали
Очень интересно - Дипломная работа: Разработка устройства кодирования-декодирования 32-х разрядных слов методом Хемминга
Список литературы
1. Организация рабочего места в T-FLEX DOCs
Cистема T-FLEX DOCs представляет собой корпоративную систему технического документооборота и управления инженерными данными об изделиях. Она обеспечивает возможность непрерывного взаимодействия по сети различных отделов предприятия: конструкторско–технологических, архивов, рабочих мест руководителей и т.д.
Создаваемое нами рабочее место в T-FLEX DOCs будет содержать:
-архив
Вам будет интересно - Контрольная работа: Разработка учебного проекта автоматизированной системы обработки экономической информации
-сборочную единицу
-3D-деталь
Архив создаем в Хранилище, в каталоге Поток 500, под названием Герасимова О, гр. 5410. Для этого в контекстном меню выбираем: Создать – Объект – Сборочные единицы – Проект. В открывшемся окне Свойств проекта задаем название и обозначение, заводской код, ФНН, вид проекта – Курсовой проект.

Рис. 1.1. Создание нового объекта.
Похожий материал - Лабораторная работа: Разработка формата хранения данных программ и решение задач
Аналогичным образом создаем сборочную единицу в каталоге проекта и 3D-деталь, в контекстном меню которой выбираем пункт Редактировать.
Далее в открывшемся окне программы T-FLEX CAD загружаем нашу 3D-деталь. Для совместной работы T-FLEX DOCs и T-FLEX CAD необходимо произвести настройку систем T-FLEX CAD. Для этого необходимо в T-FLEX CAD выполнить команду"Настройка | Установки". В открывшемся окне T-FLEX CAD "Установки" на закладке "Разное" необходимо установить один из режимов работы с T-FLEX DOCs в параметре "Работа с T-FLEX DOCs" ( с файлами и документами DOCs).
Сохранение мастер-файла осуществляется командой T-FLEX CAD:
|
Клавиатура |
|