Придумать небольшой текст употребив как можно больше этих слов: ботинки, валенки, сапоги, чулки, места, яблоки, макароны, осетины, армяне, молдаване, болгары, татары, цыгане, солдаты, партизаны. Во множественном числе, родительном падеже.

Ответы:
ДЖАНА БЕРДЮГИНА
11-02-2010 03:42

В прошлое воскресенье я с родителями ездил в город.Мы побывали на рынке. Там продавали много ботинок,валенок,чулков по уцененной цене. Затем мы увидели много яблок и различные сорта макаронов.Вечером мы посетили концерт цыган,татар,болгар,молдаван,армян,осетинов и,наконец, солдат.Эти песни напомнили моему отцу партизан, с которыми он до сих пор дружит. Мы получили истинное наслаждение и хорошо провели время.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумать небольшой текст употребив как можно больше этих слов: ботинки, валенки, сапоги, чулки, места, яблоки, макароны, осетины, армяне, молдаване, болгары, татары, цыгане, солдаты, партизаны. Во множественном числе, родительном падеже.» от пользователя Malika Salo в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!