Впиши новое словарное слово библиотека поставив его в форму ед.ч В.п с предлогом В. подчеркни в нём буквы, написания который нужно запомнить вставь прорущеные буквы рядом с прилагательными в скобках укажи число род и падеж.Б...ж...м. ______________________В свобод.... (__________) наш прию..., -Там кни...ки человеку В обиду не д.….ют! ( С. Маршак) выпили выделенное слово кни...ки покажи как оно образовонно

Ответы:
elina Kochergina
11-02-2010 06:50

Бежим. В библиотеку!В свободы (ед. ч., ж.р., Р.п.) наш приют, -Там книжки человекуВ обилу не дают!(С. Маршак)КнижКа ⬅ книга (суф.)

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Впиши новое словарное слово библиотека поставив его в форму ед.ч В.п с предлогом В. подчеркни в нём буквы, написания который нужно запомнить вставь прорущеные буквы рядом с прилагательными в скобках укажи число род и падеж.Б...ж...м. ______________________В свобод.... (__________) наш прию..., -Там кни...ки человеку В обиду не д.….ют! ( С. Маршак) выпили выделенное слово кни...ки покажи как оно образовонно» от пользователя САИДА КОШЕЛЕВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!