Помогите пожалуйста *Написать сочинение-размышление на тему «Каким будет общестВо, если все согласятся с необходимостью соблюдать права человека. Можно ли это осуществить?» *Написати твір-роздум на тему «Яким буде суспільство, якщо всі погодяться із необхідністю дотримуватися прав людини. Чи можна це здійснити?»

Во, если все согласятся с необходимостью соблюдать права человека. Можно ли это осуществить?» *Написати твір-роздум на тему «Яким буде суспільство, якщо всі погодяться із необхідністю дотримуватися прав людини. Чи можна це здійснити?»

Ответы:
Юля Старостюк
16-03-2018 05:55

Ну, согласиться - не значит придерживаться их. А если пофантазировать, то получается такая картина : права человека -это прописные правила на что человек может претендовать. Если все поголовно будут соблюдать правила, то ужесточится мера наказания за их нарушение, так как (говоря метафорой) на белой ткани лучше всего видны тёмные пятна.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Stepan Gokov

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста *Написать сочинение-размышление на тему «Каким будет общест» от пользователя Stepan Gokov в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!