Переведите текст на казахский . Даю 50 баллов.Школа моей мечты-большая школа. Где в холе стоит огромный фонтан,где собираются ученики на переменах. Школа, где не ругают за форму. Занятия начинаются в 12 часов,а заканчиваются в 6. Огромная столовая,бесплатная еда,шведский стол. Школа,в которой огромные классы,бассейн,удобные кресла вместо стульев,большой спортивный зал,комната отдыха.Я бы хотела,что-бы в школе преподавали предметы,которые ты ввбираешь сам,которые тебе понадобятся в будущем. В школе моей мечты не было бы домашнего задания,а на уроках мы бы рассказывали свое мнение о каких либо фильмах. В школе моей мечты мы бы часто ездили за границу вместе со школой,бесплатно. на уроки иностранных языков приезжали бы иностранцы и разговаривали с нами. Это все фантазии,но моя школа мечты выглядит именно так!

холе стоит огромный фонтан,где собираются ученики на переменах. Школа, где не ругают за форму. Занятия начинаются в 12 часов,а заканчиваются в 6. Огромная столовая,бесплатная еда,шведский стол. Школа,в которой огромные классы,бассейн,удобные кресла вместо стульев,большой спортивный зал,комната отдыха.Я бы хотела,что-бы в школе преподавали предметы,которые ты ввбираешь сам,которые тебе понадобятся в будущем. В школе моей мечты не было бы домашнего задания,а на уроках мы бы рассказывали свое мнение о каких либо фильмах. В школе моей мечты мы бы часто ездили за границу вместе со школой,бесплатно. на уроки иностранных языков приезжали бы иностранцы и разговаривали с нами. Это все фантазии,но моя школа мечты выглядит именно так!

Ответы:
Людмила Куликова
18-03-2018 09:04

Мектеп менің арманым-үлкен мектеп. Онда ұстаздары тұр үлкен фонтан,жиналатын оқушылар үзілістерде. Мектеп, ұрысады үшін нысаны. Сабақ басталады, сағат 12-де,ал аяқталады 6. Үлкен асхана,тегін азық-түлік,швед үстелі. Мектеп,үлкен сыныптар,бассейн,ыңғайлы креслолар мен орындықтардың орнына,үлкен спорт залы,демалыс бөлмесі.Алайда,сол мектеп преподавали заттар ты выбираешь сам,олар саған керек болады келешекте. Мектепте " менің арманым болмас еді,үй тапсырмасын беру, ал сабағында біз әңгіме туралы өз пікірін, не фильмдерде. Мектепте " менің арманым біз жиі барып жүрді шетелге мектеппен бірге,тегін. Сабақтары шет тілдер келіп еді шетелдіктер мен сөйлестік бізбен бірге. Бұл қиял,бірақ менің арман мектебі көрінеді дәл солай!

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саша Глухова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переведите текст на казахский . Даю 50 баллов.Школа моей мечты-большая школа. Где в» от пользователя Саша Глухова в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!