Переведите пожалуйста на казахский Школа будущего. В школе пять этажей, на каждо?? из них по двадцать кабинетов. Там большая библиотека, в ней можно на перемене читать свои любимые книги. Уроки обычно идут сорок минут, а перемены по десять и пятнадцать минут. За это время мы успеваем приготовиться к уроку и повторить домашнее задание. В каждом классе есть электронная доска, что бы с учителем играть в позновательные игры.

? из них по двадцать кабинетов. Там большая библиотека, в ней можно на перемене читать свои любимые книги. Уроки обычно идут сорок минут, а перемены по десять и пятнадцать минут. За это время мы успеваем приготовиться к уроку и повторить домашнее задание. В каждом классе есть электронная доска, что бы с учителем играть в позновательные игры.

Ответы:
Тахмина Санарова
18-03-2018 15:02

Болашақтың мектебі.Мектепте бес қабат, әр қабатта жиырма кабинеттен. Онда үлкен кітапхана, кітапханада үзілісте сүйікті кітаптарыңды оқуға болады. Сабақ қырық минуттан өтедіғ ал үзілістер он және он бес минут. Ол уақытта біз сабаққа дайындалып және үй тапсырмасын қайталап үлгіреміз. Әр сыныпта электрондық тақта бар, мұғалімдермен білімді арттыратын ойындарды ойнауға.

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛИСА МОИСЕЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переведите пожалуйста на казахский Школа будущего. В школе пять этажей, на каждо?» от пользователя АЛИСА МОИСЕЕНКО в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!