Помогите решить так или нет 1. Фирма как правило, пытается максимизировать свою ??рибыль, а соживач - расходы на приобретение товара. 2. Неограниченная ответственность присуща индивидуальным предпринимателям и полным товариществам. 3. Владелец партнерской фирмы, в отличие от владельца індивілуальної, несет ограниченную ответственность за действия фирмы. 4. Деятельность частного юриста не может классифицироваться как дяльність фирмы. 5. Одно из преимуществ корпорации надіншими формами бизнеса - возможность привлечения значительного по объему капитала. 6. Фирмой считается большая организационная единица, которая выполняет свои функции в промышленном масштабе. 7. Согласно некоторых институциональных концепций целью крупных корпораций является максимизация роста. Если данная концепция справедлива, то корпорация действует как рациональный экономический субъект. 8. Фирмы индивидуальной собственности играют ведущую роль в экономике современных развитых стран. 9. В американской экономике держателями акций являются преимущественно физические лица, а в Японии - юридические ( банки, другие корпорации). Этот факт является определяющим в тактике и стратегии соответствующих фирм. 10. акционерная собственность является частной по форме и коллективной - по сути.

?рибыль, а соживач - расходы на приобретение товара. 2. Неограниченная ответственность присуща индивидуальным предпринимателям и полным товариществам. 3. Владелец партнерской фирмы, в отличие от владельца індивілуальної, несет ограниченную ответственность за действия фирмы. 4. Деятельность частного юриста не может классифицироваться как дяльність фирмы. 5. Одно из преимуществ корпорации надіншими формами бизнеса - возможность привлечения значительного по объему капитала. 6. Фирмой считается большая организационная единица, которая выполняет свои функции в промышленном масштабе. 7. Согласно некоторых институциональных концепций целью крупных корпораций является максимизация роста. Если данная концепция справедлива, то корпорация действует как рациональный экономический субъект. 8. Фирмы индивидуальной собственности играют ведущую роль в экономике современных развитых стран. 9. В американской экономике держателями акций являются преимущественно физические лица, а в Японии - юридические ( банки, другие корпорации). Этот факт является определяющим в тактике и стратегии соответствующих фирм. 10. акционерная собственность является частной по форме и коллективной - по сути.

Ответы:
Маша Рудич
23-09-2018 15:29

1+ 2+ 3+ 4+ 5- 6- 7+ 8+ 9+ 10+

Также наши пользователи интересуются:

Какоц статус у Киргизиий1)46(x-3)+14x Упростить выражения
Картинка с текстом вопроса от пользователя АМЕЛИЯ КОПЫЛОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить так или нет 1. Фирма как правило, пытается максимизировать свою ?» от пользователя АМЕЛИЯ КОПЫЛОВА в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!