Придумай название этому тексту и допиши его окончание своими словами (не повторяй фразы из учебника). ____________НаЗвАнИе_________ К югу от границ Древнерусского государства жили племена_____.Так называли народы,которые занимались скотоводством и передвигались со своими стадами по_____. С начала ХIII века с северо - запада русским землям угрожали ______. В 1242 году недалеко от Новгорода,на льду Чудского озера, произошло решающее сражение с рыцарями, которое получило в истории название "______ _____". В битве с рыцарями на льду Чудского озера русскими войсками командовал князь _____.

фразы из учебника). ____________НаЗвАнИе_________ К югу от границ Древнерусского государства жили племена_____.Так называли народы,которые занимались скотоводством и передвигались со своими стадами по_____. С начала ХIII века с северо - запада русским землям угрожали ______. В 1242 году недалеко от Новгорода,на льду Чудского озера, произошло решающее сражение с рыцарями, которое получило в истории название "______ _____". В битве с рыцарями на льду Чудского озера русскими войсками командовал князь _____.

Ответы:
Lina Gorskaya
21-11-2018 02:24

С начала XIII века с cеверо - запада русским землям угрожали европейские рыцари (шведы и рыцари-крестоносцы)понял

Картинка с текстом вопроса от пользователя Родион Золин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумай название этому тексту и допиши его окончание своими словами (не повторяй» от пользователя Родион Золин в разделе Окружающий мир. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!