Придумать предложение с однородным союзом (и), и сложносочиненное с союзом (и) ну по 2 предложения.Помогите пожалуйста. 1.Поезд замедлил ход. 2.Проводник принёс чай. 3.К полудню стало жарко. 4.В одном купе громко разговаривали.

полудню стало жарко. 4.В одном купе громко разговаривали.

Ответы:
ЗАУР ЛАЗАРЕНКО
25-01-2019 13:19

1. Подходя к Омску, поезд замедлил ход и в скором времени остановился. Поезд замедлил, и люди начали собирать свои вещи. 2. Проводник принес чай и предложил вкусных карамельных конфет. Проводник принес вкусный зеленый чай, и чаинки плавали в стакане, словно танцевали вальс. 3. К полудню стало жарко и особенно душно, что даже пришлось снять футболку. К полудню стало жарко, и как раз я услышал эти сладкие слова :"Мороженное, продается мороженное!" 4. В одном купе громко разговаривали и раскатисто хохотали. Поздно вечером в одном купе громко разговаривали, и часа не прошло, как кондуктор сделал замечание этой компании.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Леся Волошина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумать предложение с однородным союзом (и), и сложносочиненное с союзом (и) ну по 2 предложения.Помогите пожалуйста. 1.Поезд замедлил ход. 2.Проводник принёс чай. 3.К » от пользователя Леся Волошина в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!