Зима – это замечательная пора года. Ведь именно зимой наряжают елку, катаются на санках и лепят снежную бабу. Но есть еще один очень интересный момент, который я люблю больше всего – вид из окна. Я очень люблю садиться на большой подоконник в моей комнате с чашкой горячего чая, и смотреть на улицу. Все вокруг покрыто снегом. Только на дорогах виден асфальт. На противоположном доме с крыш и окон свисают сосульки. Снег забился во все щели. Все окна запотевшие. На некоторых наклеили бумажные снежинки. Все деревья давно голые без листьев, но теперь все веточки покрыты снегом. Те деревья, где веток больше, похожи на большое мороженое. Внизу ходят люди. Все замотаны в теплые куртки, шубы, шапки и шарфы. Никто не спешит, ведь ветра нет, так что можно спокойно полюбоваться природой. Возле дома собрались люди с лопатами, чтобы разгребать снег и сделать красивую тропинку. Солнышко ярко светит. Оно уже не греет, но его лучи падают на снег, и тот начинает искриться и сиять. Несколько голубей сидели на лавочке. Сейчас им нелегко, ведь все крошки, которые им накидали, засыпало снегом. А вот побежали дети играть в снежки. Они с удовольствием и оглушительным смехом падают в большие кучи снега, которые с таким трудом собирали дворники. Смотреть на все вокруг зимой очень приятно. Это действительно красивая пора.

всего – вид из окна. Я очень люблю садиться на большой подоконник в моей комнате с чашкой горячего чая, и смотреть на улицу. Все вокруг покрыто снегом. Только на дорогах виден асфальт. На противоположном доме с крыш и окон свисают сосульки. Снег забился во все щели. Все окна запотевшие. На некоторых наклеили бумажные снежинки. Все деревья давно голые без листьев, но теперь все веточки покрыты снегом. Те деревья, где веток больше, похожи на большое мороженое. Внизу ходят люди. Все замотаны в теплые куртки, шубы, шапки и шарфы. Никто не спешит, ведь ветра нет, так что можно спокойно полюбоваться природой. Возле дома собрались люди с лопатами, чтобы разгребать снег и сделать красивую тропинку. Солнышко ярко светит. Оно уже не греет, но его лучи падают на снег, и тот начинает искриться и сиять. Несколько голубей сидели на лавочке. Сейчас им нелегко, ведь все крошки, которые им накидали, засыпало снегом. А вот побежали дети играть в снежки. Они с удовольствием и оглушительным смехом падают в большие кучи снега, которые с таким трудом собирали дворники. Смотреть на все вокруг зимой очень приятно. Это действительно красивая пора.

Ответы:
Ruslan Martynenko
01-02-2019 08:23

А что такой МДА

Картинка с текстом вопроса от пользователя МЕДИНА ГАПОНЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Зима – это замечательная пора года. Ведь именно зимой наряжают елку, катаются на санках и лепят снежную бабу. Но есть еще один очень интересный момент, который я люблю больше » от пользователя МЕДИНА ГАПОНЕНКО в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!