1.сколько протонов нейтронов и электронов в молекуле воды (H2O) .2.в ядре атома натрия содержится 23 частицы вокруг ядра движется 11 электронов Сколько в ядре атома протонов и электронов.3.на алюминиевом шарики находится 10^10 лишних электронов Каков заряд шарика На сколько масса данного шарикаотличается от массы такого же но не заряженного шарика.4.внутри атома Меркурия содержится 201 частиц а нейтронов на 41 больше чем протонов сколько электронов вращается вокруг ядра меркурия.

электронов.3.на алюминиевом шарики находится 10^10 лишних электронов Каков заряд шарика На сколько масса данного шарикаотличается от массы такого же но не заряженного шарика.4.внутри атома Меркурия содержится 201 частиц а нейтронов на 41 больше чем протонов сколько электронов вращается вокруг ядра меркурия.

Ответы:
Гоша Бараболя
10-02-2019 16:12

3 нет, а 2 я решил)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Илья Криль

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1.сколько протонов нейтронов и электронов в молекуле воды (H2O) .2.в ядре атома натрия содержится 23 частицы вокруг ядра движется 11 электронов Сколько в ядре атома протонов и » от пользователя Илья Криль в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!