Рассмотрите изображения современных архитектурных построек. Определите: а) для каких климатическизиусловий они созданы; б) какие функции они выполняют в городском ландшафте; в) какие строительные материалы использованы для их воплощения; г) каковы приёмы формообразования (асимметрия, сопоставление горизонтальных и вертикальных плоскостей и др.) д) какие природные конструкции они повторяют; е) каким образом они выписываются в природную среду города.

Ответы:
Демид Максименко
30-11-2013 15:25

современные постройки создаются уже в загрязненных местах,а условие должно быть нормальным для жизнедеятельности, используются блоки,цемент краны и т.д,

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассмотрите изображения современных архитектурных построек. Определите: а) для каких климатическизиусловий они созданы; б) какие функции они выполняют в городском ландшафте; в) какие строительные материалы использованы для их воплощения; г) каковы приёмы формообразования (асимметрия, сопоставление горизонтальных и вертикальных плоскостей и др.) д) какие природные конструкции они повторяют; е) каким образом они выписываются в природную среду города.» от пользователя Милослава Сковорода в разделе Психология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!