Задача по административному праву! срочно!!! пожалуйста! Задача 3. В квартиру гра??данина Лескова позвонила перепуганная женщина и попросила впустить ее, так как ее преследуют хулиганы. Лесков впустил ее. Вскоре в дверь раздался громкий стук, слышались угрозы. В доме не было телефона, и мужчина, взяв имеющееся на законных основаниях охотничье ружье, вышел на лестницу. Он хо¬тел отпугнуть хулиганов. Но один из них закричал: «Оно у него не заряжено!» Хулиганы попытались напасть на Лескова. Он выстрелил вверх, после чего хулиганы убрались восвояси. Однако соседи пожаловались участковому инспектору милиции на стрельбу, и тот, составил протокол об административном правонару¬шении. Дайте правовую оценку действий Лескова и участкового инспектора милиции. Задача 4. На скамейке под окнами одного из жилых домов 17-летний Донцов и 15-летний Фомин с девушками в 23 часа 30 минут громко пели песни, шумели. На просьбы жильцов не реагиро¬вала, а подошедшего к ним гр. Смолина Донцов и Фомин обругали нецензурной бранью. Прибывший по вызову граждан милиционер Юдин с дружинниками застал ком-панию на месте. В руках Донцов был стакан и открытая бутылка вина. Какие административные правонарушения и кем были допущены в указанной си¬туации? Задача 5. Гражданин Климов находился в парке в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство. В объяснении он указал, что его угостил вином его отец в день его рождения. Это было подтверждено и объяснением отца. Климову 14 лет. Квалифицируйте действия отца Климова.

?данина Лескова позвонила перепуганная женщина и попросила впустить ее, так как ее преследуют хулиганы. Лесков впустил ее. Вскоре в дверь раздался громкий стук, слышались угрозы. В доме не было телефона, и мужчина, взяв имеющееся на законных основаниях охотничье ружье, вышел на лестницу. Он хо¬тел отпугнуть хулиганов. Но один из них закричал: «Оно у него не заряжено!» Хулиганы попытались напасть на Лескова. Он выстрелил вверх, после чего хулиганы убрались восвояси. Однако соседи пожаловались участковому инспектору милиции на стрельбу, и тот, составил протокол об административном правонару¬шении. Дайте правовую оценку действий Лескова и участкового инспектора милиции. Задача 4. На скамейке под окнами одного из жилых домов 17-летний Донцов и 15-летний Фомин с девушками в 23 часа 30 минут громко пели песни, шумели. На просьбы жильцов не реагиро¬вала, а подошедшего к ним гр. Смолина Донцов и Фомин обругали нецензурной бранью. Прибывший по вызову граждан милиционер Юдин с дружинниками застал ком-панию на месте. В руках Донцов был стакан и открытая бутылка вина. Какие административные правонарушения и кем были допущены в указанной си¬туации? Задача 5. Гражданин Климов находился в парке в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство. В объяснении он указал, что его угостил вином его отец в день его рождения. Это было подтверждено и объяснением отца. Климову 14 лет. Квалифицируйте действия отца Климова.

Ответы:
Авдей Лыткин
22-11-2018 21:13

Задача 3 лесков зделал правильно. он хотел помочь. соседи и полиция не знают что случилась. как бы не было лесков сделал правильно

Картинка с текстом вопроса от пользователя EVGENIYA OREHOVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Задача по административному праву! срочно!!! пожалуйста! Задача 3. В квартиру гра?» от пользователя EVGENIYA OREHOVA в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!