Составьте электронное письмо от лица работника банка/отеля/финансовой служ-бы/ту??истической фирмы на тему (выберите одну из указанных): – приглашение принять участие в акции; – отказ в удовлетворении претензии; – благодарственное/поздравительное письмо на имя корпоративного клиента; – подтверждение вины организации и выражение обязательства исправить причиненные неудобства. Письмо оформите в соответствии с требованиями электронной переписки: а) Кому: б) Тема: в) Текст: Особенности ситуации (название организации, имя клиента, обсуждаемое событие) проду-майте самостоятельно.

?истической фирмы на тему (выберите одну из указанных): – приглашение принять участие в акции; – отказ в удовлетворении претензии; – благодарственное/поздравительное письмо на имя корпоративного клиента; – подтверждение вины организации и выражение обязательства исправить причиненные неудобства. Письмо оформите в соответствии с требованиями электронной переписки: а) Кому: б) Тема: в) Текст: Особенности ситуации (название организации, имя клиента, обсуждаемое событие) проду-майте самостоятельно.

Ответы:
ДИЛЯРА ПЫСАРЧУК
18-12-2018 17:08

Вот пример. Надеюсь поможет ;)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Юля Нахимова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте электронное письмо от лица работника банка/отеля/финансовой служ-бы/ту?» от пользователя Юля Нахимова в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!