Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления (ст. 150 УК РФ) признаетс?? оконченным преступлением с момента

? оконченным преступлением с момента

ЧИТАТЬ ОТВЕТ
Ответы:
Мадина Столяр
20-12-2018 11:17

С момента вовлечения несовершеннолетнего в совершение преступления независимо от того, совершил ли он какое-либо преступное деяние.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Радмила Сомчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления (ст. 150 УК РФ) признаетс?» от пользователя Радмила Сомчук в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

×