Прочитайте суждения. Подчеркните в них нужные слова . 1)Все вещества состоят из МОЛЕКУЛ/ АТОМОВ, а МОЛЕКУЛЫ/ АТОМЫ, в свою очередь, состоят из МОЛЕКУЛ/ АТОМОВ. 2) Так как МО ЛЕКУЛА/ АТОМ состоит из МОЛЕКУЛ/ АТОМОВ ,это означает, что молекула КРУПНЕЕ/ МЕЛЬЧЕ атома . 3)Расстояние между частицами подсолнечного масла БОЛЬШЕ/ МЕНЬШЕ ,чем между частицами сливочного, так как подсолнечное масло - ТВЁРДОЕ/ ЖИДКОЕ вещества, а сливочное масло - ТВЁРДОЕ/ ЖИДКОЕ. ПЛИЗ ПОМОГИТЕ БУДЬТЕ ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕК .

ЛЕКУЛА/ АТОМ состоит из МОЛЕКУЛ/ АТОМОВ ,это означает, что молекула КРУПНЕЕ/ МЕЛЬЧЕ атома . 3)Расстояние между частицами подсолнечного масла БОЛЬШЕ/ МЕНЬШЕ ,чем между частицами сливочного, так как подсолнечное масло - ТВЁРДОЕ/ ЖИДКОЕ вещества, а сливочное масло - ТВЁРДОЕ/ ЖИДКОЕ. ПЛИЗ ПОМОГИТЕ БУДЬТЕ ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕК .

Ответы:
ЛЕРКА ИСАЧЕНКО
21-02-2019 10:25

1)молекул, молекулы, атомов 2)молекула, атомов, мельче 3)меньше, жидкое По-моему

Картинка с текстом вопроса от пользователя Катя Зубкова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прочитайте суждения. Подчеркните в них нужные слова . 1)Все вещества состоят из МОЛЕКУЛ/ АТОМОВ, а МОЛЕКУЛЫ/ АТОМЫ, в свою очередь, состоят из МОЛЕКУЛ/ АТОМОВ. 2) Так как МО » от пользователя Катя Зубкова в разделе Окружающий мир. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!