Сочинение-рассуждение на тему "Грусть" Заранее спасибо

Ответы:
АЙЖАН СОЛОВЕЙ
23-02-2019 06:38

Зима во всюуже набрала свои обороты. Погода стоит просто прекрасная. Выходные проходят незаметно и как то без пользы. И вот один раз мы договорились с друзьями провести их на катке. Некоторые в нашей компании ни разу не стаяли на коньках, но нас поддержали. И вот выходные подашли. Большой компанией мы отправились на каток. Каково же было наше удивление, когда мы увидели сколько же народу катается на коньках от мала до велика. Мы влились в их компанию, посмеялись над своими ребятами, которые не переставали набивать себе синяки и даже не заметили как прошло время. Да, вот эти выходные прошли с пользой и запомнятся на долго.

Milada Medvid
23-02-2019 16:02

Грусть - это постоянное и временное состояние моей души? Хочу в этом разобраться. Сейчас осень. Осыпаются листья с деревьев, промозглый дождь становится частым явлением. Сижу на подоконнике и смотрю на улицу. Грустно и совсем не хочется выходить из дома. Но я испытывала чувство грусти и весной, когда пробуждалась природа, обновляясь после зимней спячки. Почему? Именно весной я рассталась с близкой подругой, которая с родителями уехала жить в другую страну. Свидимся ли мы с ней когда-нибудь? Хочется надеяться, что грусть - это временное состояние моей души.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Динара Потоцькая

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение-рассуждение на тему "Грусть" Заранее спасибо » от пользователя Динара Потоцькая в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!