СРОЧНО ...помогите пожалуйста написать эссе на тему "культура всегда подразумевает сохранение предшествующего опыта".ДАМ 50 БАЛОВ

Ответы:
Даниил Гоков
03-03-2019 01:18

Культура- понятие, имеющее огромное количество значений в различный областях человеческой жизнедеятельности. Но что-бы культура образовалась надо иметь историю, история- это всегда опыт. Культурная жизнь всегда подразумевает под собой результат творчества, свойственных некоторому обществу. Каждая страна, каждая народность начинала своё существование с поступка, с одного небольшого дела. И эти дела с каждым годом, десятилетием, столетием накапливалось, образуя собой ИСТОРИЮ данного общества. Как уже было сказано выше, история опыт. Опыт создание человека своей культуры, своего народа. Ошибки являются болезненными, когда они случаются, но годы спустя коллекция ошибок становятся тем, что называется опытом. Так сказал Денис Вейтли и полностью с ним согласен( согласна). Если взять пример некий народ, который будет жить, не совершая ошибок, в конце концов, когда-нибудь её совершит, то этот народ не сможет правильно отреагировать на данный случай, ведь он жил ПРАВИЛЬНО. И эта правильность не дала данному народу не крупицы опыта, а лишь смягчила делец этого народа и они стали совершенно не приспособлены к условиям окружающей их мира. Культура без опыта не существует. Каждая народность подвергалась своей закалке и каждая народность различна. Опыт- неотъемлемая часть культурной жизни общества. Если этого не достаточно растяните мысль используя различные цитаты.

Картинка с текстом вопроса от пользователя СВЕТА ГАГАРИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО ...помогите пожалуйста написать эссе на тему "культура всегда подразумевает сохранение предшествующего опыта".ДАМ 50 БАЛОВ » от пользователя СВЕТА ГАГАРИНА в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!