Мне нужно красиво перефразировать данный текст. Заменить синонимами слова. Но основная мысль должна остаться. Важную роль в эстетическом воспитании детей в школе играет ли тература, в общеобразовательных школах также эстетическое воспитание проводится на уроках изобразительного искусства, пения и музыки. Углубленному изучению художественной литературы и искусства содействуют факультативные курсы. Большую работу по развитию творческих способностей и дарований в области литературы, музыки, пения, хореографии, театра, изобразительного, декоративно-прикладного искусства и другие ведут "кружки".

тература, в общеобразовательных школах также эстетическое воспитание проводится на уроках изобразительного искусства, пения и музыки. Углубленному изучению художественной литературы и искусства содействуют факультативные курсы. Большую работу по развитию творческих способностей и дарований в области литературы, музыки, пения, хореографии, театра, изобразительного, декоративно-прикладного искусства и другие ведут "кружки".

Ответы:
Анита Гавриленко
03-03-2019 13:08

Важную роль в эстетическом воспитании детей в школе играют уроки литературы, изобразительного искусства, пения и музыки. Для углубленного изучения художественной литературы и других дисциплин, развивающих творческие способности, существуют различные факультативы. Также для их развития очень полезно посещение различных кружков и секций.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валентин Донской

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мне нужно красиво перефразировать данный текст. Заменить синонимами слова. Но основная мысль должна остаться. Важную роль в эстетическом воспитании детей в школе играет ли » от пользователя Валентин Донской в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!