Переведите текс с правильно подобранными временем. Лето-мое самое любимое время года. Не надо рано вставать и идти в школу. Можно отдыхать три месяца. В этом году, в июне, я отдыхала у моей бабушки в приозерске. Я люблю ездить к бабушке, потому что там много черники. В июле, я ездила в поход на Ладогу. Я ездила туда на две недели, со всей моей семьёй. Мы ходили на рыбалку и за грибами. В августе , я ездила к другой бабушке. Мы купались в озере и загорали. Мне понравилось моё лето !

я отдыхала у моей бабушки в приозерске. Я люблю ездить к бабушке, потому что там много черники. В июле, я ездила в поход на Ладогу. Я ездила туда на две недели, со всей моей семьёй. Мы ходили на рыбалку и за грибами. В августе , я ездила к другой бабушке. Мы купались в озере и загорали. Мне понравилось моё лето !

Ответы:
Лиза Даниленко
04-03-2019 10:57

Картинка с текстом вопроса от пользователя Медина Семиколенных

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переведите текс с правильно подобранными временем. Лето-мое самое любимое время года. Не надо рано вставать и идти в школу. Можно отдыхать три месяца. В этом году, в июне, » от пользователя Медина Семиколенных в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!