Перевод, пожалуйста 1. — Не забудьте позвонить Бену сегодня вечером. — К сожалению, я не помню номер его телефона. — 556 44 02. — Простите, вы не могли бы повторить? 2. — Извините, вон тот магазин справа — радиомагазин? — Нет, радиомагазин находится слева от кинотеатра. 3. — Итак (so) им нужно два экземпляра каталога 8 и четыре экземпляра каталога 9. — Правильно. 4. Джерри — американский студент. Он изучает русский язык. Джерри снимает квартиру рядом с нами. Он очень часто просит меня исправлять его ошибки в русском. 5. — Ой, извините, я опять опоздала. — Ничего. Еще не очень поздно. 6. — Я могу взять этот словарь на минуту? — К сожалению, он мне все еще нужен. 7. Я люблю просматривать газеты или слушать новости по радио за завтраком. 8. — Ты не очень занят в эту пятницу? — Нет, не очень. — Давай поедем за город. — Хорошо. 9. Извини, ты мог бы не занимать телефон с четырех до половины пятого? 10. Вы не могли бы помочь мне перевести это письмо с французского? Оно очень важное. 11. — Я не могу дозвониться до Джима. У него все тот же (the same) номер телефона? — Нет, у него новый телефон, но у меня его нет. Я только знаю его новый адрес. 12. — Ты не можешь сделать перерыв? — Нет еще. У меня много важных бумаг сегодня. 13. Дети Билла уже за городом, а он все еще в Лондоне. Он еще не в отпуске. 14. Мои дети уже ходят в школу. Моему сыну семь лет, а дочери уже девять.

2. — Извините, вон тот магазин справа — радиомагазин? — Нет, радиомагазин находится слева от кинотеатра. 3. — Итак (so) им нужно два экземпляра каталога 8 и четыре экземпляра каталога 9. — Правильно. 4. Джерри — американский студент. Он изучает русский язык. Джерри снимает квартиру рядом с нами. Он очень часто просит меня исправлять его ошибки в русском. 5. — Ой, извините, я опять опоздала. — Ничего. Еще не очень поздно. 6. — Я могу взять этот словарь на минуту? — К сожалению, он мне все еще нужен. 7. Я люблю просматривать газеты или слушать новости по радио за завтраком. 8. — Ты не очень занят в эту пятницу? — Нет, не очень. — Давай поедем за город. — Хорошо. 9. Извини, ты мог бы не занимать телефон с четырех до половины пятого? 10. Вы не могли бы помочь мне перевести это письмо с французского? Оно очень важное. 11. — Я не могу дозвониться до Джима. У него все тот же (the same) номер телефона? — Нет, у него новый телефон, но у меня его нет. Я только знаю его новый адрес. 12. — Ты не можешь сделать перерыв? — Нет еще. У меня много важных бумаг сегодня. 13. Дети Билла уже за городом, а он все еще в Лондоне. Он еще не в отпуске. 14. Мои дети уже ходят в школу. Моему сыну семь лет, а дочери уже девять.

Ответы:
Леся Ляшенко
05-03-2019 07:50

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИННА ВОЛОХОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Перевод, пожалуйста 1. — Не забудьте позвонить Бену сегодня вечером. — К сожалению, я не помню номер его телефона. — 556 44 02. — Простите, вы не могли бы повторить? » от пользователя ИННА ВОЛОХОВА в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!