Готовимся к школьной олимпиаде!39.почему при слабом свете Человек видит все в сером цвете? 40 .если света мало , зрачок увеличивается. Почему? 41.назови части глаза , которые ты можешь рассмотреть у себя с помощью зеркала? 42. Какой из органов чувств дает нам возможность ощутить тепло летнего солнца, обжигающий холод ледяного ручья, боль от укола булавкой, крепкое рукопожатие, мягкость бархата? 43. Небольшие мышцы лица определяют его мимику и выражение. При хмуром выражении лица в напряжении находятся 43 мышцы, а при улыбке -17.что ты посоветуешь человеку, который часто хмурится?
.если света мало , зрачок увеличивается. Почему? 41.назови части глаза , которые ты можешь рассмотреть у себя с помощью зеркала? 42. Какой из органов чувств дает нам возможность ощутить тепло летнего солнца, обжигающий холод ледяного ручья, боль от укола булавкой, крепкое рукопожатие, мягкость бархата? 43. Небольшие мышцы лица определяют его мимику и выражение. При хмуром выражении лица в напряжении находятся 43 мышцы, а при улыбке -17.что ты посоветуешь человеку, который часто хмурится?
41- глазное яблоко, зрачок..
Также наши пользователи интересуются:
какие из перечисленных дробей могут быть представлены в виде обыкновенной дроби со знаменателем В правильной треугольной пирамиде SABC ребра BA и BC разделены точками K и L, соответственно, в
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Готовимся к школьной олимпиаде!39.почему при слабом свете Человек видит все в сером цвете? 40 » от пользователя Марьяна Русын в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!