Соедини стрелками поступки людей с чертами их характера.в свободные рамки впиши подходящие пост упок и черту характера. ПОСТУПКИ ЛЮДЕЙ Признался, что нечаянно разбил вазу. Не угостил сестру шоколадкой. Не помог малышу достать мячик из лужи. Здесь надо придумать своё))) ______________________________________ Жадность Честность Равнодушие Доброжелательность Смелость А здесь придумай своё)))

упок и черту характера. ПОСТУПКИ ЛЮДЕЙ Признался, что нечаянно разбил вазу. Не угостил сестру шоколадкой. Не помог малышу достать мячик из лужи. Здесь надо придумать своё))) ______________________________________ Жадность Честность Равнодушие Доброжелательность Смелость А здесь придумай своё)))

Ответы:
ЛЕЙЛА АРТЕМЕНКО
10-03-2019 02:16

Признался, что нечаянно разбил вазу - честность. Не угостил сестру шоколадкой - жадность. Не помог малышу - равнодушие. Спас щеночка, утопающего в реке - смелость :)

Картинка с текстом вопроса от пользователя MATVEY ZUBAKIN

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Соедини стрелками поступки людей с чертами их характера.в свободные рамки впиши подходящие пост » от пользователя MATVEY ZUBAKIN в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!