Сочинение на тему куда бы я хотел поехать летом и почему 5 класс

Ответы:
ТЕМА ГРУЗИНОВ
08-01-2011 21:38

Летом я хотел бы снова поехать в деревню. Мне нравится гостить у моей любимой бабушки. В деревне летом замечательно.Почему мне нравится летом в деревне?Во-первых, можно играть целыми днями в самые разные интересные игры. С деревенскими ребятами мы играем и в знакомые игры, и выдумываем новые развлечения. Очень нам нравится игра вробинзонов. В лесу у нас есть шалаш, и мы играем там в людей, оказавшихся на необитаемом острове после кораблекрушения.Во-вторых, мне нравится природа тех мест, где находится деревня бабушки. Здесь и речка с чистой, как слезинка, водой, и берёзовый лес, и огромные поля, и изумрудный луг.В общем, лето в деревне — это лучший отдых, это каникулы, которые не забываются.

ОЛЕСЯ САЛО
09-01-2011 06:14

Эти метом я бы хотел поехать на море в Крым. Ялта очень красивый город, там много красивых мест. Я бы каждый день ходил(а) на море и с утра до вечера плавал(а) бы, ныряя с маской и наблюдая за жизнью в воде. мне очень нравится гулять летними тёплыми вечерами, когда чувствуешь свежий, едва ощутимый ветерок, запах солёного моря и лета. На набережной можно встретить множество открытых кафе, где очень весело. Но гораздо уютнее сидеть с пледом на побережье , глядя на полупустынный пляж и отражающуюся в воде луну, слушая пенье птиц и шелест волн. Жду с нетерпением лета. Море, жди меня

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя СВЕТА МАКОГОН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему куда бы я хотел поехать летом и почему 5 класс» от пользователя СВЕТА МАКОГОН в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!