Не очень большой отзыв "Русалочка" Андерсен
Пожалуйста!!! для 3 класса
Ответы:
28-03-2013 21:04
Мне понравилось произведение "Русалка" историей любви,и бесконечной верностью русалки...
29-03-2013 08:52
Мне очень понравилось это произведение,в котором рассказывается история любви.Русалочка пожертвовала всем,тем что у неё есть,ради своего любимого человека
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Не очень большой отзыв "Русалочка" Андерсен
Пожалуйста!!! для 3 класса» от пользователя АЛИНКА МОИСЕЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!