Помогите написать сочинение на тему <<Как я провела осенние каникулы>> среднее сочинение небольшое и немаленькое с описанием именно того что я делала

Ответы:
Егорка Зимин
10-01-2014 19:21

Ура, у нас каникулы!Осенние каникулы очень короткие - всего 10 дней.Я не буду путешествовать, не поеду на море, не поеду к бабушке в деревню. Но я все-таки люблю осенние каникулы.У меня будет много времени для занятий моими любимыми делами.Днем я буду играть со своей маленькой сестренкой, и гулять с ней на улице. Мы будем собирать желтые красивые листочки, и смотреть на нарядные деревья.А вечерами я буду читать книги, и совершенствовать свой английский язык.Очень хорошо, что есть осенние каникулы!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валерий Пысарчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение на тему <<Как я провела осенние каникулы>> среднее сочинение небольшое и немаленькое с описанием именно того что я делала» от пользователя Валерий Пысарчук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!