Поставить знаки препинания в конце предложения Многое из дельфиньих << разговоров>> недоступно человеческому уху зато дельфины - самые слышащие в природе существа их ухо - маленькая щёлка без какой-нибудь раковины, чтобы вода не заливалась при ныряние но слышат дельфина в десять раз лучше человека (С. Карпович)
Многое из дельфиньих разговоров недоступно человеческому уху, зато дельфины - самые слышащие в природе существа, их ухо - маленькая щёлка без какой-нибудь раковины, чтобы вода не заливалась при ныряние, но, слышат дельфина в десять раз лучше человека
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поставить знаки препинания в конце предложения Многое из дельфиньих << разговоров>> недоступно человеческому уху зато дельфины - самые слышащие в природе существа их ухо - маленькая щёлка без какой-нибудь раковины, чтобы вода не заливалась при ныряние но слышат дельфина в десять раз лучше человека (С. Карпович)» от пользователя Алсу Федосенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!