СУЩЕСТВУЕТ ПОСЛОВИЦА ВСТРЕЧАЮТ<<ПО ОДЕЖКЕ,А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ>>КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ СМЫСЛ ЭТОЙ ПОСЛОВИЦЫ?ДАЙ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПОДРОСТКУ,КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕКРАСИВЫМИ ПОЭТОМУ НЕСЧАСТНЫМ,КАК СТАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ?
ну когда знакомятся с человеком сразу обращают внимание на его вид а уж потом на внутренний мир
Lelih прав, многие люди смотрят на внешность, сулят только по ней, не зная, что у человека внутри, его настоящее обличие. Человек внешне может быть некрасивым, но на самом деле он добрый и любит жизнь. Например тот же инвалид, у которого, например, ожог лица. Да, он не красивый, но на самом деле он красиво рисует, хорошо учится, добрый, и мухи не обидит
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СУЩЕСТВУЕТ ПОСЛОВИЦА ВСТРЕЧАЮТ<<ПО ОДЕЖКЕ,А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ>>КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ СМЫСЛ ЭТОЙ ПОСЛОВИЦЫ?ДАЙ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПОДРОСТКУ,КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕКРАСИВЫМИ ПОЭТОМУ НЕСЧАСТНЫМ,КАК СТАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ?» от пользователя Тимофей Власенко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!