Всегда ли надо переводить в см пример:400дм>6м
Ответы:
02-11-2014 15:57
Нет,не обязательно! В твоём случае нужно переводить 400 дм. в метры или наоборот 6 м. в дм.
03-11-2014 03:02
нет, в вашем случае можно перевести либо в дм, либо в метр.Например:400дм=400:10=40м40м>6мили6м=6*10=60дм400дм>60дм
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Всегда ли надо переводить в см пример:400дм>6м» от пользователя Мадина Бабуркина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!