Написать сочинение Путь Васи к правде и добру . план сочинения1) что мы узнаем о Васе начале по вести? Кто он, как выглядит, где живет? 2) Какие поступки он совершает, какие качества проявляет в момент знакомство с Валетом и Марусей; Во время дружбы с детьми; во время критического разговора с отцом? 3) Какую роль сыграла дружбу Васи с обеденным детьми в его судьбе? Человеческие качество, которые проявляет Вася: любовь к родным, желание понять людей, благородство, верность своему слову, честность сочувствие, доброта, сострадание и милосердие. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!

вести? Кто он, как выглядит, где живет? 2) Какие поступки он совершает, какие качества проявляет в момент знакомство с Валетом и Марусей; Во время дружбы с детьми; во время критического разговора с отцом? 3) Какую роль сыграла дружбу Васи с обеденным детьми в его судьбе? Человеческие качество, которые проявляет Вася: любовь к родным, желание понять людей, благородство, верность своему слову, честность сочувствие, доброта, сострадание и милосердие. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!

Ответы:
Куралай Карпова
09-03-2019 12:52

Вася-это мальчик ,которому было семь лет ,и в свои годы он был добрым ,честным и очень ответственным и одиноким .Его мама умерла ,и это было горе для Васи и его отец ,который очень любил ее. Теперь Вася остался ,можно сказать ,сиротой . Отец от него отвернулся ,так как очень переживал горе,и отвернулся все общество ,считая его брошаным и нищим .Сам Вася оставался таким добрым и порядочным человеком ,он жертвовал собой ради Маруси ,ухаживал за ней ,сидел с ней, когда мог пойти гулять . Он с пониманием относился ко всем ребятам ,включая нищих,беззащитных детей.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аврора Горожанская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написать сочинение Путь Васи к правде и добру . план сочинения1) что мы узнаем о Васе начале по » от пользователя Аврора Горожанская в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!