Сочинение"Путь Васи к правде и добру"(Повесть В.Г.Короленко"В дурном обществе"План: 1)На урок ах литературы познакомились с... 2)Главные герои... 3)Я хочу вам про него рассказать... 4)Жизнь Васи до встречи из"дурного общества" 5)Не простые отношения с отцом. 6)Дружба с Вальком И Марусей.(В его жизни всё изменилось,у него появились друзья) 7)Роль дружбы в жизни мальчика,он перестаёт чувствовать себя одиноким. 8)Отношения с отцом. 9)Поступок с куклой многое объяснило отцу,заставил по другому взглянуть на сына. Доброта и милосердие-путь к изменению героя:главный герой познав милосердие,меняется,научился лучше относиться к людям,дружба сыграла важную роль в выборе жизненной позиции.

ах литературы познакомились с... 2)Главные герои... 3)Я хочу вам про него рассказать... 4)Жизнь Васи до встречи из"дурного общества" 5)Не простые отношения с отцом. 6)Дружба с Вальком И Марусей.(В его жизни всё изменилось,у него появились друзья) 7)Роль дружбы в жизни мальчика,он перестаёт чувствовать себя одиноким. 8)Отношения с отцом. 9)Поступок с куклой многое объяснило отцу,заставил по другому взглянуть на сына. Доброта и милосердие-путь к изменению героя:главный герой познав милосердие,меняется,научился лучше относиться к людям,дружба сыграла важную роль в выборе жизненной позиции.

Ответы:
Диляра Стельмашенко
09-03-2019 16:14

да спосибо я стараюсь так делать часто и это воспитание моей бабушке я не когда не оплочу долг перед бабушкой

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оксана Пысаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение"Путь Васи к правде и добру"(Повесть В.Г.Короленко"В дурном обществе"План: 1)На урок » от пользователя Оксана Пысаренко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!