Сочинение на тему:" Вернейший способ узнать человека- его умственное развитие.его моральный обл ик,его характер -прислушаться к тому,как он говорит" помогите пожалуйста)

ик,его характер -прислушаться к тому,как он говорит" помогите пожалуйста)

Ответы:
Lesya Demidenko
10-03-2019 06:16

Ни для кого не секрет, что то, как мы общаемся, в какой манере ведем разговор, может многое рассказать о самом авторе. Именно об этом и упоминает известный лингвист Д.С.Лихачев. Он утверждает, что понять моральный облик и характер человека не составит труда, если вслушаться в то, что он говорит. Речь – это идеальный способ познать человека и выявить все подводные камни. Она может рассказать о человеке огромное количество информации. Поговорив с человеком, и обратив внимание на его речь, можно узнать о его образованности, воспитании, настроении, желаниях, характере, интересах и образе мышления. Как часто бывает, внешность — обманчива, и чтобы не ошибиться

Картинка с текстом вопроса от пользователя Егор Соловей

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему:" Вернейший способ узнать человека- его умственное развитие.его моральный обл » от пользователя Егор Соловей в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!