ПРОЧИТАЙТЕ.СОСТАВТЕ ИЗ ДАННЫХ СЛОВ ПРЕДЛОЛЖЕНИЯ О ТОМ,кто (что) где живёт (находится).1.люди,бе лка,черепахи,чиж,листья,рыба,чучело,собака,чайник,лиса,шишка,ласточка,мыши,... . 2.в дупле,в гнезде,в норе,в воде,в конуре,на дереве,в огороде,на кухне,ёлке,в песке,в домах,... . В КАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ВЫ УПОТРЕБИЛИ ГЛАГОЛ ЖИВЁТ ДЛЯ ОБОЗНАЧЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ НЕЖИВОГО ПРЕДМЕТА? ЗАПИШИ ТРИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.ВЫДЕЛИ ОКОНЧАНИЯ.ВЫДЕЛИТЕ ОКОНЧАНИЯ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ В ПРЕДЛОЖНОМ ПАДЕЖЕ. СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ.

лка,черепахи,чиж,листья,рыба,чучело,собака,чайник,лиса,шишка,ласточка,мыши,... . 2.в дупле,в гнезде,в норе,в воде,в конуре,на дереве,в огороде,на кухне,ёлке,в песке,в домах,... . В КАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ВЫ УПОТРЕБИЛИ ГЛАГОЛ ЖИВЁТ ДЛЯ ОБОЗНАЧЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ НЕЖИВОГО ПРЕДМЕТА? ЗАПИШИ ТРИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.ВЫДЕЛИ ОКОНЧАНИЯ.ВЫДЕЛИТЕ ОКОНЧАНИЯ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ В ПРЕДЛОЖНОМ ПАДЕЖЕ. СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ.

Ответы:
Аврора Воробей
10-03-2019 04:42

люди в домах (живут) белка в дупле черепахи в воде  чиж в гнезде листья на дереве рыба в воде чучело в огороде собака в конуре чайник на кухне лис  в норе шишка на сосне

Картинка с текстом вопроса от пользователя София Тогунова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПРОЧИТАЙТЕ.СОСТАВТЕ ИЗ ДАННЫХ СЛОВ ПРЕДЛОЛЖЕНИЯ О ТОМ,кто (что) где живёт (находится).1.люди,бе » от пользователя София Тогунова в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!