СРОЧНО !!!УМОЛЯЮ ДАМ 20БАЛЛОВ Работая один, насос может откачать 1512 л воды за 42 ч, а, работая вместе с другим насосом — за 28 ч. За какое время может откачать это количество воды второй насос?

Ответы:
ДАША ПАНЮТИНА
13-03-2011 06:23

1512:12=126 - производительность труда первого насоса1512:9=168 - общая производительность двух насосов168-126=42 - производительность второго насоса1512:42=36 - за столько часов откачает 1512 л воды второй насос

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО !!!УМОЛЯЮ ДАМ 20БАЛЛОВ Работая один, насос может откачать 1512 л воды за 42 ч, а, работая вместе с другим насосом — за 28 ч. За какое время может откачать это количество воды второй насос?» от пользователя Кузьма Горохов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!