ПОМОГИТЕ Надо написать письмо другу про свое путешествии

Ответы:
Olya Anischenko
13-03-2010 15:02

Привет Вася!Недавно я ездил в Египет и мне там очень понравилось, советую тебе там побывать, потому что там можно найти множество экскурсий и достопримечательностей.У меня осталось много фоток, которые я делал на верблюде, возле пирамиды и ещё множество разных фото.Побывай там обязательно!

LERKA GOROHOVA
13-03-2010 17:59

Привет мой друг. А ты знаешь что я летом ходил в поход. Там я увидел белку и других животных. Потом я ходил купаться. Под вечер я хотел разжеть костёр, я нашёл палочки, ветки, но только я не ломал деревья я взял палочки и веточки на земле возле моей поладке. Уже наступило 20:00 вечера. Я взял фонарик и сидел в поладке, и читал интересную книгу. Потом наступило 21:00 ночи я смотрел из поладке на звёзды. На небе я нашёл большую медведецу. Я закрыл поладку и пошёл спать. Вот и закончилось моё путешествие друг. Пока.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Radmila Pavlyuchenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ Надо написать письмо другу про свое путешествии» от пользователя Radmila Pavlyuchenko в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!