Как в инструменте чертежник нарисовать снежинки? Я немного понимаю, норазобраться не могу, почему то не получается!Помогите пожалуйста! !!!!!По сколько брать вектор?
Ответы:
18-03-2011 22:54
где то штук 20- 30 и попробуй свою какуюто сообразить
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как в инструменте чертежник нарисовать снежинки? Я немного понимаю, норазобраться не могу, почему то не получается!Помогите пожалуйста! !!!!!По сколько брать вектор?» от пользователя ПОЛИНА ДЕМЧЕНКО в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!