Как в инструменте чертежник нарисовать снежинки? Я немного понимаю, норазобраться не могу, почему то не получается!Помогите пожалуйста! !!!!!По сколько брать вектор?

Ответы:
Женя Антипенко
18-03-2011 22:54

где то штук 20- 30 и попробуй свою какуюто сообразить

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ПОЛИНА ДЕМЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как в инструменте чертежник нарисовать снежинки? Я немного понимаю, норазобраться не могу, почему то не получается!Помогите пожалуйста! !!!!!По сколько брать вектор?» от пользователя ПОЛИНА ДЕМЧЕНКО в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!