Сочинение по тексту " я сидел на террасе
Ответы:
19-03-2011 06:39
был Теплый вечер я сидел на террасе и думал Как хорошо сидеть и смотреть на звезды .Я сидел сидел и сказал эта моя любимая тересса
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение по тексту " я сидел на террасе» от пользователя Гуля Барышникова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!