Сочинение по тексту " я сидел на террасе

Ответы:
Азамат Шевченко
19-03-2011 06:39

был Теплый вечер я сидел на террасе и думал Как хорошо сидеть и смотреть на звезды .Я сидел сидел и сказал эта моя любимая тересса

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гуля Барышникова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение по тексту " я сидел на террасе» от пользователя Гуля Барышникова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!