Сочинение на картину Дица "Охота на редис"

Ответы:
ВЕРОНИКА СОМЕНКО
19-03-2011 06:12

Мне очень нравится эта картина. Сдесь изображён сад весь в цветах и милый котик.Кот сосредоточено смотрит на редис это видно по его расположению. Краски на этой картине очень яркие и нежные. Если смотреть на кота, то можно заметить как точно прорисована каждая шерстинка на его теле. По картине видно что сейчас день потому что картина светлая и каждая травинка отрожает свет. Вот почему мне понравилась эта картина.Ну как-то так!=)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ОКСАНА ВОРОНОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на картину Дица "Охота на редис"» от пользователя ОКСАНА ВОРОНОВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!