Из за чего поссорились малышы и малышки в незнайке
многие малыши очень гордились тем ,что они малыши, и совсем почти не дружили с малышками. а Малышки гордились тем ,что они малышки, Это же не хотели дружить с малышами. Если какая-нибудь малышка встречала на улице малыша,то, завидев его издали, сейчас же переходила на другую сторону улицы. потому что малышки знали о том что некоторые малыши могли быть хулиганами и могли их дернуть за косичку или обозвать обидными словами. за это многие малыши называли малышек воображульками, а многие малышки называли малышей Забияка миели другими более обидными словами. поэтому малыши и малышки часто из-за этого ссорились.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Из за чего поссорились малышы и малышки в незнайке» от пользователя Данил Бабичев в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!