Адеми сойлеу адептилик

Ответы:
Дарина Ларченко
19-03-2011 11:14

Красивый уважительный тон разговора   -  это  этикет вежливости.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милада Горская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Адеми сойлеу адептилик» от пользователя Милада Горская в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!