Как будет по белорусскому языку " 2 мая"

Ответы:
Ксюха Пысар
19-03-2011 21:02

Вроде так же потому что месяца в русском и белорусском совпадают по названию 

Петя Даниленко
20-03-2011 04:10

нНа белоруском - другое мая

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Стася Ляшчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как будет по белорусскому языку " 2 мая"» от пользователя Стася Ляшчук в разделе Черчение. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!