Килограмм сушеных абрикосов стоит 130 рублей. Какова цена 650 граммов

Ответы:
Манана Тура
20-03-2011 12:55

Составим пропорцию1000г(1кг)-130 рублей650 г-хх=84,5 рублей

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Semen Demidenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Килограмм сушеных абрикосов стоит 130 рублей. Какова цена 650 граммов» от пользователя Semen Demidenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!