При сушке вишня теряет 80% своей массы.Сколько понадобится свежей вишни для получения 5 кг сушеной?
Ответы:
20-03-2011 14:40
100-80=20%=0,2 это 5кг сушеной вишни5:0,2=25кг понадобится свежей вишни
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «При сушке вишня теряет 80% своей массы.Сколько понадобится свежей вишни для получения 5 кг сушеной?» от пользователя Тимур Бабуркин в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!