M1=50 кг v=6м/c m2=30 кг v2=?

Ответы:
Женя Барышникова
20-03-2011 20:38

М1/М2 = V2/V1; V2 = M1 *V1/V2; V2 = 50*6/10 = 10 (м/с).

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Anastasiya Paramonova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «M1=50 кг v=6м/c m2=30 кг v2=?» от пользователя Anastasiya Paramonova в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!