Вспомните как устроен ваш компьютер. Составьте устное описание того, как вы работаете на компьютере,используя данные слова: Монитор, системный блок, клавиатура, диск, флешка, колонки, презентация, возможности, информация, помощник, средство общения.

Ответы:
Света Мельниченко
22-03-2011 09:02

Сначала я сажусь за компьютер.Включаю системный блок, а затем монитор.После чего у меня включился компьютер и я могу находить нужную информацию из интернета.Также на нем я делаю презентации на любую тему.Но презентацию нужно загрузить на флешку.Сделав уроки, компьютер используется, как средство общения с друзьями. По-этому компьютер вещь. которая всегда пригодится.--------------------------------------------------------------------------------------------------Сама написала. Надеюсь понравилась!

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вспомните как устроен ваш компьютер. Составьте устное описание того, как вы работаете на компьютере,используя данные слова: Монитор, системный блок, клавиатура, диск, флешка, колонки, презентация, возможности, информация, помощник, средство общения.» от пользователя АРИНА БАРАБОЛЯ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!